Переключатель трехпозиционный I-0-II, 100А, 400/690В, 4-полюсный, 12м HI405R
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 116 mm |
| Мотор привод интегрированный | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 65,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 690 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 2,50 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 9,30 W |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 4 – 50 мм² |
| Рабочая температура | -20 - 70 ° C |
| Элемент управления/функционирования | Краткая поворотная ручка |
| Глубина | 215 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 12 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 100 A |
| Тип полюса | 4P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 97 мм |
Переключатель трехпозиционный I-0-II, 100А, 400/690В, 4-полюсный, 12м HI405R, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HI405R
- Наличие: Нет в наличии
-
9199.00 грн.
Нет в наличии

