Переключатель корпусной трехпозиционный I-0-II, 4п 315А
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 170 mm |
| Мотор привод интегрированный | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 207,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 12,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 15 kA |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 120 – 240 мм² |
| Элемент управления/функционирования | Длинная поворотная ручка |
| Глубина | 218 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 315 A |
| Тип полюса | 4P |
| Ширина | 312 мм |
Переключатель корпусной трехпозиционный I-0-II, 4п 315А, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HI455
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

