Переключатель трехпозиционный I-0-II, 630А, 4п HI458
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 260 mm |
| Мотор привод интегрированный | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 414,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 12,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 17 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 129,60 W |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 2x185 мм2 |
| Рабочая температура | -20 - 70 ° C |
| Элемент управления/функционирования | Длинная поворотная ручка |
| Глубина | 295 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество модулей | 12 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 630 A |
| Тип полюса | 4P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 379 мм |
Переключатель трехпозиционный I-0-II, 630А, 4п HI458, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HI458
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

