Переключатель трехпозиционный I-0-II, 800А, 4п HI460
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 321 mm |
| Мотор привод интегрированный | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 526,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 12,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 64 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 166,80 W |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 4x185 мм2 |
| Элемент управления/функционирования | Длинная поворотная ручка |
| Глубина | 375 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 800 A |
| Тип полюса | 4P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 466 мм |
Переключатель трехпозиционный I-0-II, 800А, 4п HI460, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HI460
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

