Переключатель трехпозиционный I-0-II, 1600А, 4п HI464
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 288 mm |
| Мотор привод интегрированный | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 1,053,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 12,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 V |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 78 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 488 W |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 6x185 мм² |
| Рабочая температура | -20 - 70 ° C |
| Элемент управления/функционирования | Длинная поворотная ручка |
| Глубина | 375 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP00 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 1,600A |
| Тип полюса | 4P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 598 мм |
Переключатель трехпозиционный I-0-II, 1600А, 4п HI464, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HI464
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

