Переключатель трехпозиционный I-0-II 400/690В, 20А, 3P+N, 7м HIM402
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 68 mm |
| Мотор привод интегрированный | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 13,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 415 V |
| Номинальный момент затяжки | 2 - 2,2 Nm |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 1,26 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 1,60 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 16 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 16 mm² |
| Рабочая температура | -20 - 70 ° C |
| Элемент управления/функционирования | Краткая поворотная ручка |
| Глубина | 89 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 8 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 20 A |
| Тип полюса | 3P+N |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 127,5 мм |
Переключатель трехпозиционный I-0-II 400/690В, 20А, 3P+N, 7м HIM402, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HIM402
- Наличие: Нет в наличии
-
3847.00 грн.
Нет в наличии

