Переключатель трехпозиционный I-0-II 400/690В, 80А, 3P+N, 8м HIM408
| Характеристики | |
| Возможность блокировки | Да |
| Высота | 76 mm |
| Мотор привод интегрированный | Нет |
| Номинальная рабочая мощность при 400 В AC AC1 | 52,000 W |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 – 415 V |
| Номинальный момент затяжки | 3,5 - 3,85 Nm |
| Номинальный ток кратковременной выдержки Icw согласно IEC 60947 | 1,50 kA |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 9,60 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 2.5 – 35 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 2.5 – 35 мм² |
| Рабочая температура | -20 - 70 ° C |
| Элемент управления/функционирования | Краткая поворотная ручка |
| Глубина | 89 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 8 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 80 A |
| Тип полюса | 3P+N |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 140 мм |
Переключатель трехпозиционный I-0-II 400/690В, 80А, 3P+N, 8м HIM408, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HIM408
- Наличие: Нет в наличии
-
6264.00 грн.
Нет в наличии

