Селективный автоматический выключатель DIN-рейка 1P Cs-32A, 230/400В, 1.5M HTN132C
| Характеристики | |
| Высота | 110 mm |
| Кривая | Cs |
| Мин./макс. пороговое значение тепловой операции AC | 1,13 – 1,45 A |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Номинальная емкость переключения Icn | 25 kA |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 400 V |
| Номинальный момент затяжки | 4 - 4 Nm |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 4,50 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 35 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 50 mm² |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Рассеяемая мощность в расчете на каждый полюс | 4,50 W |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - 80 ° C |
| Глубина | 85 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1,50 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 32 A |
| Тип полюса | 1P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 27 мм |
Селективный автоматический выключатель DIN-рейка 1P Cs-32A, 230/400В, 1.5M HTN132C, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HTN132C
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

