Шинный адаптер S-S для автоматического селективного выключателя 3P HZT632
| Характеристики | |
| Защита от влажности воздуха | 90%/20°C - 50%/40°C |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 400 V |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - 80 ° C |
| Тип | Переходник, адаптер |
| Удаленные шины | 40 mm |
| Ширина/толщина шины | 5 – 10 mm |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 100 A |
| Тип полюса | 3P |
| Ширина | 81 мм |
Шинный адаптер S-S для автоматического селективного выключателя 3P HZT632, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-HZT632
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

