Контактор корпусный 3P+1НЗ, 230В-АС, 9А AC-3 EV00901C
| Характеристики | |
| Длина полосы основного круга | 10 mm |
| Допустимый номинальный ток для AC3 | 9A |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 12 – 690 V |
| Номинальный ток Ie для вспомогательного контакта по 250 В DC13 | 1 A |
| Номинальный ток Ie до 110 В DC1 IEC 60947-4 | 20A |
| Номинальный ток Ie до 220 В DC1 IEC 60947-4 | 15A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 2 W |
| Потери мощности на катушке | 1,40 W |
| Потребление электроэнергии | 3,4VA |
| Тип напряжения питания цепи управления | Переменный ток |
| Глубина | 117 мм |
| Командное напряжение AC | 230 – 230 V |
| Номинальный ток Ie для вспомогательного контакта по 24 В DC DC13 | 1 A |
| Тип полюса | 3P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Контактор корпусный 3P+1НЗ, 230В-АС, 9А AC-3 EV00901C, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EV00901C
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


