Контактор корпусный 3P+1НВ, 24В-DС, 12А AC-3 EV01210E
| Характеристики | |
| Длина полосы основного круга | 10 mm |
| Допустимый номинальный ток AC3 | 12 A |
| Командное напряжение DC | 24 – 24 V |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 12 – 690 V |
| Номинальный ток Ie для вспомогательного контакта по 250 В DC13 | 1 A |
| Номинальный ток Ie до 110 В DC1 IEC 60947-4 | 20A |
| Номинальный ток Ie до 220 В DC1 IEC 60947-4 | 15A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 6 W |
| Потери мощности на катушке | 4,50 W |
| Тип напряжения питания цепи управления | постоянный ток |
| Глубина | 117 мм |
| Номинальный ток Ie для вспомогательного контакта по 24 В DC DC13 | 1 A |
| Тип полюса | 3P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Контактор корпусный 3P+1НВ, 24В-DС, 12А AC-3 EV01210E, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EV01210E
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


