Контактор корпусный 3P, 24В-АС, 50А AC-3 EV050D
| Характеристики | |
| Длина полосы основного круга | 14 mm |
| Допустимый номинальный ток AC3 | 50 A |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 12 – 690 V |
| Номинальный крутящий момент основного круга | 3,30 - 3,30 Nm |
| Номинальный ток Ie до 110 В DC1 IEC 60947-4 | 50A |
| Номинальный ток Ie до 220 В DC1 IEC 60947-4 | 45A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 14 W |
| Потери мощности на катушке | 4,10 W |
| Потребление электроэнергии | 22 VA |
| Пусковая поглощаемая мощность | 168 VA |
| Тип напряжения питания цепи управления | Переменный ток |
| Глубина | 147 мм |
| Командное напряжение AC | 24 – 24 V |
| Тип полюса | 3P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Контактор корпусный 3P, 24В-АС, 50А AC-3 EV050D, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EV050D
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


