Контактор корпусный 4P, 24В-AC, 22А AC-1 EVN022D
| Характеристики | |
| Длина полосы основного круга | 10 mm |
| Допустимый номинальный ток AC3 | 12 A |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 12 – 690 V |
| Номинальный крутящий момент основного круга | 1,20 - 1,20 Nm |
| Номинальный ток Ie до 110 В DC1 IEC 60947-4 | 22A |
| Номинальный ток Ie до 220 В DC1 IEC 60947-4 | 6A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 7 W |
| Потери мощности на катушке | 4 W |
| Потребление электроэнергии | 4VA |
| Пусковая поглощаемая мощность | 24 VA |
| Тип контактов | 4NO |
| Тип напряжения питания цепи управления | Переменный ток |
| Тип разъема для управления и вспомогательного контакта | Винтовая клемма |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 75 мм |
| Командное напряжение AC | 24 – 24 V |
| Тип полюса | 4P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Контактор корпусный 4P, 24В-AC, 22А AC-1 EVN022D, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EVN022D
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


