Контактор корпусный 4P, 24В-DC, 125А AC-1 EVN125E
| Характеристики | |
| Длина полосы основного круга | 15 mm |
| Допустимый номинальный ток AC3 | 80 A |
| Количество механических процессов | 10,000,000 |
| Командное напряжение DC | 24 – 27 V |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 12 – 690 V |
| Номинальный крутящий момент основного круга | 14 - 14 Nm |
| Номинальный ток Ie до 110 В DC1 IEC 60947-4 | 125 A |
| Номинальный ток Ie до 220 В DC1 IEC 60947-4 | 125 A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 25,30 W |
| Потери мощности на катушке | 1 W |
| Тип контактов | 4NO |
| Тип напряжения питания цепи управления | постоянный ток |
| Тип разъема для управления и вспомогательного контакта | Винтовая клемма |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 142 мм |
| Тип полюса | 4P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Контактор корпусный 4P, 24В-DC, 125А AC-1 EVN125E, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EVN125E
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


