Контактор корпусный 4P, 2НВ + 2НЗ, 230В-АС, 4А AC-15 EVR00422C
| Характеристики | |
| Длина полосы основного круга | 10 mm |
| Допустимый номинальный ток AC1 | 4 A |
| Количество механических процессов | 20,000,000 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 600 – 600 V |
| Номинальный крутящий момент основного круга | 1,20 - 1,20 Nm |
| Номинальный ток Ie до 110 В DC L/R 15 мс IEC 60947-5 | 6 A |
| Номинальный ток Ie до 110 В DC13 IEC 60947-5 | 0,50A |
| Номинальный ток Ie до 220 В DC L/R 15 мс IEC 60947-5 | 5A |
| Номинальный ток Ie до 220 В DC13 IEC 60947-5 | 0,25A |
| Номинальный ток Ie до 24 В DC L/R 15 мс IEC 60947-5 | 10 A |
| Номинальный ток Ie до 24 В DC13 IEC 60947-5 | 2,50A |
| Номинальный ток Ie до 400–415 В AC15 IEC 60947-5 | 4A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 2,40 W |
| Потери мощности на катушке | 1,40 W |
| Потребление электроэнергии | 3,4VA |
| Пусковая поглощаемая мощность | 24 VA |
| Тип контактов | 2НЗ + 2НВ |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Электрическая прочность количества циклов | 10,000,000 |
| Командное напряжение AC | 230 – 230 V |
| Тип полюса | 4P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Контактор корпусный 4P, 2НВ + 2НЗ, 230В-АС, 4А AC-15 EVR00422C, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EVR00422C
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


