Контактор корпусный 3P, 230В-АС, 14А AC-5b EVL014C
| Характеристики | |
| Высота | 85 mm |
| Длина полосы основного круга | 10 mm |
| Допустимый номинальный ток AC1 | 27 A |
| Импеданс на полюс | 0 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 690 – 690 V |
| Номинальный крутящий момент основного круга | 3,20 - 3,20 Nm |
| Номинальный ток Ie до 230 В AC5a IEC 60947-4 | 12A |
| Номинальный ток Ie до 230 В AC5b IEC 60947-4 | 14A |
| Номинальный ток Ie до 400 В AC5a IEC 60947-4 | 12A |
| Номинальный ток Ie до 400 В AC5b IEC 60947-4 | 14A |
| Номинальный ток при 40°C согласно IEC 60947 | 27A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 10 W |
| Потери мощности на катушке | 2,10 W |
| рассеиваемая мощность на каждый контакт | 7,90 W |
| Тип контактов | 3NO |
| Тип напряжения питания цепи управления | Переменный ток |
| Тип питающего напряжения | Переменный ток |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Электрическая прочность количества циклов | 10,000 |
| Глубина | 138 мм |
| Командное напряжение AC | 230 – 230 V |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 45 мм |
Контактор корпусный 3P, 230В-АС, 14А AC-5b EVL014C, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EVL014C
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


