Разрядник перенапряжения T2 3P 40kA Фотоэлектрический SPV340
| Характеристики | |
| Высота | 89,80 mm |
| Класс требований IEC 61643 | T2 |
| Максимальный разряд (Imax) L-N(PEN)/N-PE | 40 kA |
| Непрерывное рабочее напряжение Uc согласно IEC 61643-1 | 1,170 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 1,000 – 1,000 V |
| Номинальный момент затяжки | 3 - 4,5 Nm |
| Номинальный разрядный ток In 8–20 мкс L-N(PEN)/N-PE IEC 61643 | 15 kA |
| Рабочая температура | -40 - 80 ° C |
| С дистанционным сигнальным контактом | Нет |
| Сигнальный контакт поперечного сечения | 0,14 – 1,5 mm² |
| Тип питающего напряжения | Постоянный ток |
| Тип сети | DC |
| Уровень защиты от напряжения Up L-PE/N-PE согласно IEC 61643-11 | 3,70 kV |
| Уровень защиты от напряжения Up согласно IEC 61643-1 | 3,70 kV |
| Уровень напряжения Up L-N/PEN согласно IEC 61643-11 | 3,700 V |
| Глубина | 56,1 мм |
| Количество модулей | 3 |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 53,40 мм |
Разрядник перенапряжения T2 3P 40kA Фотоэлектрический SPV340, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SPV340
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

