Автоматический выключатель для защиты двигателя, Iуставки=16,0-20,0 А, 2,5М MM512N
| Характеристики | |
| Высота | 140 mm |
| Запечатываемый | Нет |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 6,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Тип питающего напряжения | Переменный ток |
| Тип разъема для управления и вспомогательного контакта | Винтовая клемма |
| Элемент управления/функционирования | Краткая поворотная ручка |
| Глубина | 75 мм |
| Категория перенапряжения согласно IEC 60947-1 | 3 |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 20 A |
| С тепловой защитой | Да |
| Со вспомогательным контактом | Нет |
| Ширина | 45 мм |
Автоматический выключатель для защиты двигателя, Iуставки=16,0-20,0 А, 2,5М MM512N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-MM512N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


