Независимый расцепитель для выключателя защиты двигателя, 230В, 1М MZ523N
| Характеристики | |
| Командное напряжение DC | 0 – 0 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 6000 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 0 - 0 V |
| Пусковая поглощаемая мощность | 5 VA |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Глубина | 68 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Командное напряжение AC | 230 – 230 V |
| Ширина | 17,50 мм |
Независимый расцепитель для выключателя защиты двигателя, 230В, 1М MZ523N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-MZ523N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

