Дополнительный сигнальный контакт 230В/3,5А, 400В/2А, 2НВ MZ527N
| Характеристики | |
| Количество контактов INV | 0 |
| Количество контактов NC | 0 |
| Количество механических процессов | 10,000 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 6,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 V |
| Номинальный ток 230 В AC15 | 3,50 A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 0,20 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 2.5 мм2 |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 2.5 мм2 |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - 80 ° C |
| Тип контактов | 2NO |
| Тип монтажа | Переходник на DIN-рейку |
| Тип питающего напряжения | Переменный ток |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Электрическая прочность количества циклов | 5,000 |
| Глубина | 68 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 0,50 |
| Номинальный ток | 1A |
| Частота | 40 – 60 Hz |
| Ширина | 9 мм |
Дополнительный сигнальный контакт 230В/3,5А, 400В/2А, 2НВ MZ527N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-MZ527N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


