Расцепитель минимального напряжения для автоматов защиты двигателя 400В MZ529N
| Характеристики | |
| Командное напряжение DC | 0 – 0 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 6000 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 0,50 W |
| Пусковая поглощаемая мощность | 5 VA |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| С задержкой | Нет |
| Тип питающего напряжения | AC |
| Глубина | 68 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Командное напряжение AC | 400 – 400 V |
| Ширина | 17,50 мм |
Расцепитель минимального напряжения для автоматов защиты двигателя 400В MZ529N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-MZ529N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

