Вставной модуль 1P T1+T2 N-PE для SPA9xxx SPA090N
| Характеристики | |
| Высота | 47,3 mm |
| Класс требований IEC 61643 | T1, T2 |
| Максимальный разряд (Imax) L-N(PEN)/N-PE | 50 kA |
| Монтаж на | нижняя часть |
| Непрерывное рабочее напряжение Uc согласно IEC 61643-1 | 264 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 – 415 V |
| Рабочая температура | -40 - 80 ° C |
| С дистанционным сигнальным контактом | Да |
| С сигнальной лампой | Да |
| Тип | Модуль |
| Тип сети | TN-S, TT |
| Тип соединения | Штекерное соединение |
| Уровень защиты от напряжения Up согласно IEC 61643-1 | 1,70 kV |
| Уровень напряжения Up L-N/PEN согласно IEC 61643-11 | 1,2 kV |
| Глубина | 67,3 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Со встроенным предохранителем | Нет |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,5 мм |
Вставной модуль 1P T1+T2 N-PE для SPA9xxx SPA090N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SPA090N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

