Разрядник (ПЗИП) T1+T2 1P N-PE 100kA 1,5kV +доп.контакт, встр.предохранитель
| Характеристики | |
| Высота | 95,20 mm |
| Класс требований IEC 61643 | T1, T2 |
| Максимальный разряд (Imax) L-N(PEN)/N-PE | 100 kA |
| Рабочая температура | -40 - 80 ° C |
| С дистанционным сигнальным контактом | Да |
| Тип сети | TT, TN-S |
| Глубина | 67 мм |
| Импульсный ток молнии Iimp (10/350 мкс) IEC 61643 L-N(PEN)/N-PE | 100 kA |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Сигнальная лампочка | Оптика |
| Ширина | 35,60 мм |
Разрядник (ПЗИП) T1+T2 1P N-PE 100kA 1,5kV +доп.контакт, встр.предохранитель, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SPA180N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

