Разрядник (ПЗИП) T1+T2 3P 37,5kA 1,2kV TN-C +доп.контакт SPA930
| Характеристики | |
| Высота | 89,80 mm |
| Класс требований IEC 61643 | T1, T2 |
| Максимальный разряд (Imax) L-N(PEN)/N-PE | 50 kA |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Непрерывное рабочее напряжение Uc согласно IEC 61643-1 | 335 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 – 415 V |
| Рабочая температура | -40 - 80 ° C |
| С дистанционным сигнальным контактом | Да |
| С сигнальной лампой | Да |
| Сигнальный контакт поперечного сечения | 0,4 – 1,5 mm² |
| Тип сети | TN-C |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Уровень защиты от напряжения Up согласно IEC 61643-1 | 1,20 kV |
| Уровень напряжения Up L-N/PEN согласно IEC 61643-11 | 1,2 kV |
| Глубина | 77,50 мм |
| Импульсный ток молнии Iimp (10/350 мкс) IEC 61643 L-N(PEN)/N-PE | 12,5 kA, 37,5 kA |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Со встроенным предохранителем | Нет |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 53,40 мм |
Разрядник (ПЗИП) T1+T2 3P 37,5kA 1,2kV TN-C +доп.контакт SPA930, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SPA930
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

