Разрядник (ПЗИП) T2 4P сменный 40kA TT/TNS с индикацией +доп.контакт SPB415
| Характеристики | |
| Высота | 98,7 mm |
| Класс требований IEC 61643 | T2 |
| Максимальный разряд (Imax) L-N(PEN)/N-PE | 40 kA |
| Непрерывное рабочее напряжение Uc согласно IEC 61643-1 | 275 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 400 V |
| Номинальный момент затяжки | 3 - 3 Nm |
| Номинальный разрядный ток In 8–20 мкс L-N(PEN)/N-PE IEC 61643 | 20 kA |
| Рабочая температура | -40 - 80 ° C |
| С дистанционным сигнальным контактом | Да |
| Сигнальный контакт поперечного сечения | 0,14 – 1,5 mm² |
| Тип сети | TN-S, TT |
| Уровень защиты от напряжения Up L-PE/N-PE согласно IEC 61643-11 | 1,60 kV |
| Уровень защиты от напряжения Up согласно IEC 61643-1 | 1,35 kV |
| Уровень напряжения Up L-N/PEN согласно IEC 61643-11 | 1,350 V |
| Глубина | 65,7 мм |
| Количество модулей | 4 |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 71 мм |
Разрядник (ПЗИП) T2 4P сменный 40kA TT/TNS с индикацией +доп.контакт SPB415, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SPB415
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии







