Разрядник (ПЗИП) T3 1P+N Uc 264V In 5kA Up 1.25kV +доп.контакт SPC203N
| Характеристики | |
| Высота | 93,40 mm |
| Класс требований IEC 61643 | T2, T3 |
| Непрерывное рабочее напряжение Uc согласно IEC 61643-1 | 264 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 – 240 V |
| Номинальный разрядный ток In 8–20 мкс L-N(PEN)/N-PE IEC 61643 | 5 kA |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.2 – 2.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 0.2 – 4 мм² |
| Рабочая температура | -40 - 80 ° C |
| С дистанционным сигнальным контактом | Да |
| Тип сети | TN-S, TT |
| Уровень защиты от напряжения Up L-PE/N-PE согласно IEC 61643-11 | 1,40 kV |
| Уровень защиты от напряжения Up согласно IEC 61643-1 | 1,25 kV |
| Уровень напряжения Up L-N/PEN согласно IEC 61643-11 | 1,250 V |
| Глубина | 67 мм |
| Индикатор | Оптика |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 240 – 240 V |
| Номинальный разрядный ток | 10 kA |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,70 мм |
Разрядник (ПЗИП) T3 1P+N Uc 264V In 5kA Up 1.25kV +доп.контакт SPC203N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SPC203N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

