Вставной модуль T2 1P Фотоэлектрический SPV340 SPV040
| Характеристики | |
| Высота | 52,40 mm |
| Класс требований IEC 61643 | T2 |
| Максимальный разряд (Imax) L-N(PEN)/N-PE | 40 kA |
| Непрерывное рабочее напряжение Uc согласно IEC 61643-1 | 585 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 1,000 – 1,000 V |
| Номинальный момент затяжки | 3 - 3 Nm |
| Номинальный разрядный ток In 8–20 мкс L-N(PEN)/N-PE IEC 61643 | 15 kA |
| Рабочая температура | -40 - 80 ° C |
| С дистанционным сигнальным контактом | Нет |
| Тип | Модуль |
| Тип питающего напряжения | Постоянный ток |
| Тип сети | DC |
| Уровень защиты от напряжения Up L-PE/N-PE согласно IEC 61643-11 | 1,90 kV |
| Уровень защиты от напряжения Up согласно IEC 61643-1 | 1,90 kV |
| Уровень напряжения Up L-N/PEN согласно IEC 61643-11 | 1,900 V |
| Глубина | 55,4 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,50 мм |
Вставной модуль T2 1P Фотоэлектрический SPV340 SPV040, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SPV040
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

