Импульсное реле электронное, 1НВ, 16А/230В EPN410
| Характеристики | |
| Высота | 85 mm |
| Допустимый номинальный ток AC1 | 16 A |
| Количество контактов NC | 0 |
| Командное напряжение DC | 0 – 0 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 – 250 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 1,20 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1 – 10 мм² |
| Пусковая поглощаемая мощность | 5 VA |
| Рабочая температура | -20 - 60°C |
| Температура хранения/транспортировки | -10 - 50 °C |
| Тип контактов | 1NO |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 60 мм |
| Количество контактов | 1 |
| Количество контактов NO | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Командное напряжение 1 | 230 – 230 V |
| Командное напряжение AC | 230 – 230 V |
| Макс. погрузка, люминесцентные лампы | 280 VA |
| Номинальный ток | 16 A |
| Ток покоя | 100 mA |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 18 мм |
Импульсное реле электронное, 1НВ, 16А/230В EPN410, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EPN410
- Наличие: Нет в наличии
-
2438.00 грн.
Нет в наличии

