Импульсное реле 230В/16А, 1НВ EPN510
| Характеристики | |
| Высота | 83 mm |
| Допустимый номинальный ток AC1 | 16 A |
| Количество контактов NC | 0 |
| Командное напряжение DC | 110 – 110 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 250 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 – 250 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 1,20 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 10 mm² |
| Пусковая поглощаемая мощность | 25 VA |
| Рабочая температура | -5 - 40 ° С |
| Температура хранения/транспортировки | -40 - 80 °C |
| Тип контактов | 1NO |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 63 мм |
| Количество контактов | 1 |
| Количество контактов NO | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Командное напряжение 1 | 230 – 230 V |
| Командное напряжение 2 | 110 – 110 V |
| Командное напряжение AC | 230 – 230 V |
| Макс. погрузка, люминесцентные лампы | 800 VA |
| Номинальный ток | 16 A |
| Ток покоя | 6 mA |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,50 мм |
Импульсное реле 230В/16А, 1НВ EPN510, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EPN510
- Наличие: Нет в наличии
-
648.00 грн.
Нет в наличии



