Импульсное реле, 2 отдельных входа, с задержкой, 1НВ, 16А/8-24В,230В EPS450B
| Характеристики | |
| Высота | 85 mm |
| Допустимый номинальный ток AC1 | 16 A |
| Количество контактов NC | 0 |
| Командное напряжение DC | 0 – 0 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 1,20 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 2.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 2.5 mm² |
| Пусковая поглощаемая мощность | 5 VA |
| Рабочая температура | -20 - 60°C |
| Режим установки | Для монтажа на DIN-рейку |
| Температура хранения/транспортировки | -10 - 50 °C |
| Тип контактов | 1NO |
| Тип переключения | НВ контакт |
| Тип соединения | С самозажимными терминалами QuickConnect |
| Глубина | 60 мм |
| Задержка по времени | 5 Min - 1 h |
| Количество контактов | 1 |
| Количество контактов NO | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Командное напряжение 1 | 230 – 230 V |
| Командное напряжение 2 | 10 – 26 V |
| Макс. погрузка, люминесцентные лампы | 1,000 VA |
| Номинальный ток | 16 A |
| Ток покоя | 100 mA |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 18 мм |
Импульсное реле, 2 отдельных входа, с задержкой, 1НВ, 16А/8-24В,230В EPS450B, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EPS450B
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии




