Колокольчик 12 В 85дБА SU212
| Характеристики | |
| Высота | 80 mm |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 8 – 12 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 5 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 4 мм2 |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 6 мм2 |
| Рабочая температура | -10 - 40°C |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - 60 °C |
| Уровень шума | 85 |
| Глубина | 65 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальный ток | 0,33A |
| Потребление энергии ВА | 5 VA |
| Частота | 0 – 50 Hz |
| Ширина | 18 мм |
Колокольчик 12 В 85дБА SU212, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SU212
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


