Реле приоритета 6.7-39А (порог срабатывания 3.1-5.7А нерегулируемый)
| Характеристики | |
| Высота | 83 mm |
| Коммутационный ток | 1A |
| Напряжение питания | 400 В±20% |
| Рабочая температура | -20 - +40 °C |
| Температура хранения/транспортировки | -40 - +90 °C |
| Электрическая прочность количества циклов | 10,000,000 |
| Глубина | 60 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 17,80 мм |
| Эксплуатационный ток | 7 - 39 A |
Реле приоритета 6.7-39А (порог срабатывания 3.1-5.7А нерегулируемый), Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ED183
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

