Контактор бесшумный с ручным управлением 25A, 4НВ, 230В ERC425S
| Характеристики | |
| Высота | 83 mm |
| Количество контактов NC | 0 |
| Командное напряжение DC | 0 – 0 V |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 – 400 V |
| Номинальный момент затяжки | 1,20 - 1,20 Nm |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 9 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1 – 10 мм² |
| Пусковая поглощаемая мощность | 3,20 VA |
| Рабочая температура | -10 - 50°C |
| С выключателем для ручного переключения | Да |
| Температура хранения/транспортировки | -40 - 80 °C |
| Тип контактов | 4NO |
| Электрическая прочность количества циклов | 30,000 |
| Глубина | 60 мм |
| Категория использования | AC-7a/AC-7b |
| Количество контактов | 4 |
| Количество контактов NO | 4 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество полюсов | 4 |
| Командное напряжение AC | 230 – 230 V |
| Номинальный ток | 25 A |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Число механических процессов | 100,000 |
| Ширина | 35,75 мм |
Контактор бесшумный с ручным управлением 25A, 4НВ, 230В ERC425S, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ERC425S
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

