Контактор 40A, 2НВ+2НЗ, 230В ESC442
| Характеристики | |
| Высота | 85 mm |
| Количество контактов NC | 2 |
| Командное напряжение DC | 0 – 0 V |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 – 400 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 7,90 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 16 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 25 mm² |
| Пусковая поглощаемая мощность | 62,50 VA |
| Рабочая температура | -10 - 50°C |
| С выключателем для ручного переключения | Нет |
| Температура хранения/транспортировки | -40 - 80 °C |
| Тип контактов | 2НЗ + 2НВ |
| Электрическая прочность количества циклов | 30,000 |
| Глубина | 60 мм |
| Категория использования | AC-7a/AC-7b |
| Количество контактов | 4 |
| Количество контактов NO | 2 |
| Количество модулей | 3 |
| Количество полюсов | 4 |
| Командное напряжение AC | 230 – 230 V |
| Номинальный ток | 40 A |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Число механических процессов | 100,000 |
| Ширина | 54 мм |
Контактор 40A, 2НВ+2НЗ, 230В ESC442, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ESC442
- Наличие: Нет в наличии
-
2915.00 грн.
Нет в наличии

