Реле контроля минимального напряжения 1P+N / 3P+N, 1 опрокидыв.контакт EUU100
| Характеристики | |
| Высота | 87 mm |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Напряжение питания | 3P, 400/230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 400 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 0,60 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 2.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 2.5 – 4 мм² |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - 70 ° C |
| Глубина | 65 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Максимально допустимое время задержки отключения | 0,20 s |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,50 мм |
Реле контроля минимального напряжения 1P+N / 3P+N, 1 опрокидыв.контакт EUU100, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EUU100
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


