Переключатель ввода резерва, 250В/63A, 1+N SF263
| Характеристики | |
| Высота | 90 mm |
| Количество контактов NC | 0 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Номинальный момент затяжки | 2,90 - 2,90 Nm |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 3,60 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 16 мм2 |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 25 мм2 |
| Рабочая температура | -25 - 50 ° C |
| Температура хранения/транспортировки | -40 - 80 °C |
| Тип питающего напряжения | AC |
| Глубина | 72 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество контактов NO | 0 |
| Количество модулей | 4 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток | 63 A |
| Тип полюса | 2P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Число механических процессов | 100,000 |
| Ширина | 71,50 мм |
Переключатель ввода резерва, 250В/63A, 1+N SF263, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SF263
- Наличие: Нет в наличии
-
2543.00 грн.
Нет в наличии



