Выключатель погрузки 4-полюсный 63А/400В SBN463
| Характеристики | |
| Высота | 83 mm |
| Допустимый номинальный ток AC21, категория A | 63 |
| Допустимый номинальный ток AC21, категория B | 63A |
| Допустимый номинальный ток AC22, категория A | 63 |
| Допустимый номинальный ток AC22, категория B | 63A |
| Количество контактов NC | 0 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 6,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 – 400 V |
| Номинальный момент затяжки | 2,80 - 2,80 Nm |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 2.5 – 16 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 2.5 – 25 мм² |
| Рабочая температура | -20 - 70 ° C |
| Температура хранения/транспортировки | -40 - 80 °C |
| Тип нижней клеммы для модульных устройств | Винтовая клемма |
| Тип питающего напряжения | AC |
| Глубина | 69 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество контактов NO | 4 |
| Количество модулей | 4 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 63 A |
| Тип полюса | 4P |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Число механических процессов | 60,000 |
| Ширина | 70 мм |
Выключатель погрузки 4-полюсный 63А/400В SBN463, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SBN463
- Наличие: Нет в наличии
-
1322.00 грн.
Нет в наличии

