Индикатор LED 230В, синий SVN124
| Характеристики | |
| Высота | 83 mm |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 4,000 V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 250 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 0,80 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.75 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 0.75 – 10 mm² |
| Рабочая температура | -20 - 50 ° C |
| Температура хранения/транспортировки | -40 - 80 °C |
| Тип лампы | LED |
| Тип питающего напряжения | Переменный ток |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Тип цоколя лампы | Исправить |
| Глубина | 62 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Мощность на одну точку зарядки | 0 |
| Цвет | Синий |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,50 мм |
Индикатор LED 230В, синий SVN124, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SVN124
- Наличие: Нет в наличии
-
428.00 грн.
Нет в наличии

