Выключатель кнопочный с зеленым индикатором 230В/16А, 1НВ SVN413
| Характеристики | |
| Высота | 83 mm |
| Количество контактов INV | 0 |
| Количество контактов NC | 0 |
| Мгновенный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 250 V |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| С сигнальной лампой | Да |
| Глубина | 66 мм |
| Количество контактов NO | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Ширина | 17,50 мм |
Выключатель кнопочный с зеленым индикатором 230В/16А, 1НВ SVN413, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SVN413
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


