Таймер освещения лестницы, мультифункциональное, QC, tрег.=30сек-10мин., 16А/230В
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 2,300 W |
| Задержка во времени | 30 S – 10 Min |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 2.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 2.5 mm² |
| Рабочая температура | -10 - 55°C |
| Режим установки | Для монтажа на DIN-рейку |
| Тип переключения | НВ контакт |
| Тип соединения | С самозажимными терминалами QuickConnect |
| Узел | Для 3- и 4-проводного контура (автоматическое определение) |
| Глубина | 64 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Макс. погрузка, люминесцентные лампы | 3,600 VA |
| Номинальный ток | 16 A |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,50 мм |
Таймер освещения лестницы, мультифункциональное, QC, tрег.=30сек-10мин., 16А/230В, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EMS005
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии









