Реле времени, многофункциональное 12-240В AC/DC EZM100
| Характеристики | |
| Высота | 87 mm |
| Допустимый номинальный ток AC1 | 8 A |
| Задержка во времени | 50 ms – 100 h |
| Количество контактов NC | 1 |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.5 – 2.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 0.5 – 2.5 mm² |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - 70 ° C |
| Тип контактов | 1x переключение |
| Тип питающего напряжения | AC/DC |
| Глубина | 65 мм |
| Задержка включения | Да |
| Задержка отключения | Да |
| Количество контактов | 1 |
| Количество контактов NO | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Командное напряжение Us для постоянного тока | 12 – 240 V |
| Командное напряжение для 50 Гц | 12 – 240 V |
| Командное напряжение для 60 Гц | 12 – 240 V |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 17,50 мм |
Реле времени, многофункциональное 12-240В AC/DC EZM100, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EZM100
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


