Таймер EGN100 с датчиком EEN002 EGK101
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 2,300 W |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.2 – 2.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 0.2 – 4 мм² |
| Рабочая температура | -5 - 45°C |
| Тип контактов | 1x переключение |
| Тип соединения | С винтовой клеммой |
| Число каналов | 1 |
| Годовая программа | Да |
| Ежедневная программа | Да |
| Запас хода в годах | 10 y |
| Количество модулей | 1 |
| Минимальный интервал между 2 переключениями | 1 мин |
| Недельная программа | Да |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| С импульсной программой | Да |
| С кварцевой синхронизацией | Да |
| С сетевой синхронизацией | Да |
| Точность в день | 0,25s |
| Частота | 50 – 60 Hz |
Таймер EGN100 с датчиком EEN002 EGK101, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EGK101
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

