Светорегулятор универсальный, комфорт, 500 Вт EVN004
| Характеристики | |
| 230 В лампа накаливания и галогенная лампа | 500 W |
| Вход подстанции | Нет |
| Высота | 85 mm |
| Код RAL | 7035 |
| Мощность лампы накаливания | 500 – 500 W |
| Мощность светодиодной лампы | 100 W |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Потребление энергии (режим ожидания) | 0,20 W |
| Предохранитель | С электронной защитой от короткого замыкания и перегрузки |
| Принцип светорегулирования | Автоматическое определение нагрузки |
| Рабочая температура | -10 - +45 °C |
| Рабочее напряжение | 195,5 – 253 V |
| Режим установки | Для монтажа на DIN-рейку |
| С системой шин KNX радио | Нет |
| Светодиодная лампа 230 В с регулируемой яркостью | 100 – 100 W |
| Тип соединения | С винтовыми клеммами |
| Узел | Подключение для кнопок с подсветкой (макс. 5 мА) или стандартных кнопок |
| Эксплуатация и управление | Нет интерфейса Bluetooth |
| Элемент управления/функционирования | Одинарная кнопка |
| Глубина | 62 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | Другие |
| Питание при работе | 4,50 VA |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 35 мм |
Светорегулятор универсальный, комфорт, 500 Вт EVN004, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EVN004
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


