Датчик для сумеречных реле EEN10x для установки снаружи помещений EEN003
| Характеристики | |
| Время задержки включения | 60 s |
| Высота | 118 mm |
| Длина кабеля | 1 m |
| Защита от влажности воздуха | 90%/20°C |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Напряжение питания | 230 B +10%/-15% |
| Поперечный разрез проволоки | 0,2 - 1,5 мм2 |
| Рабочая температура | -10 - +45 °C |
| Тип датчика | Встроенный датчик освещенности |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| время задержки выключения | 80 s |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP55 |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 48 мм |
| Яркость, диапазон измерения | 5 – 2,000 lx |
Датчик для сумеречных реле EEN10x для установки снаружи помещений EEN003, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EEN003
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии


