Компактный светильник для щитов, 230В EE960
| Характеристики | |
| Высота | 70 mm |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 – 230 V |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 1 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 10 mm² |
| Рабочая температура | 0 – 40 °C |
| Тип монтажа | Зажимное крепление, Винтовое соединение |
| Глубина | 51 мм |
| Температура хранения/транспортировка | -5 - 60 °C |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 54 мм |
Компактный светильник для щитов, 230В EE960, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EE960
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

