Многофункциональный цифровой измерительный прибор SM101E
| Характеристики | |
| Высота | 67 mm |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 5 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.5 – 4 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 0.5 – 4 мм² |
| Рабочая температура | -10 - 55°C |
| Температура хранения/транспортировки | -20 - 70 °C |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 50 мм |
| Диапазон измерения тока | 0 – 9,999 A |
| Диапазон измерения частоты | 45 – 65 Hz |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Класс точности | 0.005 |
| Количество модулей | 4 |
| Потребление энергии ВА | 5 VA |
| Тип измерительного прибора | Мультиметр |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 73 мм |
Многофункциональный цифровой измерительный прибор SM101E, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SM101E
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

