Модуль имульсного выхода для SM102E SM200
| Характеристики | |
| Высота | 84 mm |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 4000 V |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 0.5 – 1.5 mm² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 0.5 – 1.5 mm² |
| Рабочая температура | -10 - 55°C |
| Температура хранения/транспортировки | -20 - 80 °C |
| Тип | Модуль |
| Глубина | 36 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Ширина | 21 мм |
Модуль имульсного выхода для SM102E SM200, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-SM200
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

