Счетчик часов, 230В EC100
| Характеристики | |
| Высота | 90 mm |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Напряжение питания | 230 В +/- 15% |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1 – 6 мм² |
| Поперечное сечение жесткого проводника | 1.5 – 10 mm² |
| Рабочая температура | -10 - 45°C |
| Температура хранения/транспортировки | -20 - 60 °C |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Глубина | 60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Количество каналов | 6 |
| Количество модулей | 2 |
| Частота | 50 – 50 Hz |
| Ширина | 35 мм |
Счетчик часов, 230В EC100, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-EC100
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

