Счетчик 3-фазный прямого подключения 125А, 6М, S0 MID ECP310D
| Характеристики | |
| Высота | 92 mm |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Номинальный момент затяжки | 5 - 5 Nm |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 0,60 W |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Температура хранения/транспортировки | -25 - 70 ° C |
| Тип соединения | Прямое подключение |
| Глубина | 60 мм |
| Диапазон измерения напряжения Ph-N | 92 – 276 V |
| Диапазон измерения напряжения Ph-Ph | 160 – 480 V |
| Диапазон измерения тока | 0,25 – 125,0 A |
| Диапазон измерения частоты | 45 – 65 Hz |
| Измерительная система | Запуск, например, с помощью выключателя, кнопки или таймера |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Класс точности | B |
| Количество модулей | 6 |
| Максимальный ток измерительной цепи | 125 A |
| Номинальный крутящий момент для затяжки цифрового терминала | 0,50 – 0,50 Nm |
| Номинальный ток | 125 A |
| Откалиброванный | Да |
| Подходит для | Закупка/поставка |
| Потребление энергии ВА | 2 VA |
| Сечение входа для измерения | 50 – 50 mm² |
| Сечение выхода для измерения | 50 – 50 mm² |
| Тип генератора импульсов | Электрические |
| Тип измерительного прибора | Электронный |
| Тип полюса | 3P+N |
| Тип тарифа | T1...T2 (230 В AC)/- |
| Ширина | 107 мм |
Счетчик 3-фазный прямого подключения 125А, 6М, S0 MID ECP310D, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ECP310D
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

