Счетчик 1-фазный прямого подключения 80А, 2М, MODBUS MID
| Характеристики | |
| Высота | 92 mm |
| Монтаж на | DIN-рейка |
| Номинальный момент затяжки | 2 - 2 Nm |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Система шин | MODBUS |
| Тип разъема/вилки для системы шин | Соединительный зажим шин |
| Тип соединения | Прямое подключение |
| Глубина | 60 мм |
| Диапазон измерения напряжения Ph-N | 92 – 276 V |
| Диапазон измерения тока | 0,25 – 80,0 A |
| Диапазон измерения частоты | 45 – 65 Hz |
| Измерительная система | Запуск, например, с помощью выключателя, кнопки или таймера |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP20 |
| Класс точности | B |
| Количество модулей | 2 |
| Количество фаз для электропитания | 1 |
| Максимальный ток измерительной цепи | 80 A |
| Номинальный крутящий момент для затяжки цифрового терминала | 0,50 – 0,50 Nm |
| Номинальный ток | 80 A |
| Откалиброванный | Да |
| Подходит для | Закупка/поставка |
| Сечение входа для измерения | 33 – 33 mm² |
| Сечение выхода для измерения | 33 - 33 mm² |
| Тип генератора импульсов | Оптические |
| Тип измерительного прибора | Электронный |
| Тип подключения | ModBus RS-485 3 провода |
| Тип полюса | 1P+N |
| Тип тарифа | T1...T2 (230V AC)/T1...T8 Modbus |
| Ширина | 36 мм |
Счетчик 1-фазный прямого подключения 80А, 2М, MODBUS MID, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-ECR180D
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

